Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

インフルエンザ予防接種一時中止

2017.11.30 Thursday

インフルエンザワクチンの不足により

外来での予防接種を中断させていただきます。

再開は12月中旬を予定しております。

皆様には大変ご迷惑をおかけ致します。

申し訳ございません。

 

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表