Informationお知らせ

お知らせ
外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday 看護師、ケアマネージャー募集2020.05.14 Thursday 胡蝶蘭を頂きました2020.05.10 Sunday 当院院長が塩谷郡市医師会会長に就任しました2020.05.01 Friday 面会禁止のご案内2020.04.17 Friday 新型コロナウイルス感染が疑われる際の受診について2020.04.07 Tuesday 4/19(日)やませみ寄席中止のお知らせ2020.04.03 Friday 外来受診時のお願い2020.03.26 Thursday 5月21日(木) 星合先生休診のお知らせ2020.03.26 Thursday 消防訓練2020.03.05 Thursday 新刊おらんち・しおや(2020春号)2020.03.03 Tuesday 2月、3月のオレンジカフェ2020.02.25 Tuesday 3月24日(火) 戸村先生休診のお知らせ2020.02.08 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表