Informationお知らせ

お知らせ
外来のお知らせ2024.01.20 Saturday 年末年始の休診日のお知らせ2023.12.12 Tuesday 12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday 11月外来代診のお知らせ2023.10.11 Wednesday 9月外来代診のお知らせ2023.08.21 Monday お盆休みのお知らせ2023.07.08 Saturday 発熱外来のお知らせ2023.07.01 Saturday オンライン資格確認導入のお知らせ2023.06.21 Wednesday コロナワクチン接種のご案内2023.06.12 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2023.05.30 Tuesday 5月外来代診のお知らせ2023.04.11 Tuesday 外来のお知らせ2023.03.29 Wednesday 外来担当医変更のお知らせ2023.03.27 Monday 外来のお知らせ2022.11.29 Tuesday 年末年始休診のお知らせ2022.11.21 Monday 12月外来代診のお知らせ2022.11.21 Monday お知らせ2022.10.31 Monday インフルエンザ予防接種のお知らせ2022.10.22 Saturday 11月外来代診のお知らせ2022.10.17 Monday 10月外来代診のお知らせ2022.09.12 Monday コロナ検査実施のお知らせ2022.07.19 Tuesday お盆の休診日2022.06.27 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表