湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

ウォーターマッサージ(^^)

2016.01.28 Thursday

デイサービスにはウォーターマッサージ器が設置されています。県北エリアの介護施設ではここにしかありません。
天然温泉入浴後のリラクゼーションは定番コースとなっています。S.O

 

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表