湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

節分

2024.02.05 Monday

2月3日の節分。みなさんはどうお過ごしでしたか?

湯ったり・しおやデイサービスでは節分のイベントがありました♪

みんなで丸めた新聞紙を楽しそうに鬼さんのかごになげ入れる皆さん。短い時間ではありますがとてももりあがっていました!

最後は鬼さんと記念撮影もありました(*´▽`*)❀

デイサービスでは四季折々のイベントをみなさんで楽しんでいます♪

そして湯ったり・しおや、今月の空き状況です。

デイサービスは残り少ない日もございます。ご興味のある方はぜひお問い合わせください☎

皆様のご利用お待ちしております☆彡

湯ったりしおやブログ

クノンボール体操2024.02.16 Friday 節分2024.02.05 Monday 移動型スーパー第2弾2024.01.17 Wednesday ☆2024年☆2024.01.05 Friday お正月飾り2023.12.28 Thursday ☆もうすぐクリスマス☆2023.12.15 Friday 今年も残すところあと1か月2023.12.01 Friday 湯ったりしおや11月空き状況2023.11.06 Monday 湯ったりしおや農園~その2~2023.10.24 Tuesday 湯ったりしおや10月空き状況2023.10.04 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表