湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

全国中学スポーツ大会

2019.08.28 Wednesday

先日大阪市で開催された「全国中学スポーツ大会」で、栃木県選手が快挙を成し遂げました!

陸上から競泳まで、多くの競技で入賞された方がいたようです。

その中にはなんと、湯ったり職員さんの子供さんもいらっしゃるとか…!

下野新聞8月27日記事などにも掲載されております。

ぜひ、確認してみてください!

 

 

※下野新聞公式サイト(下記URL)からも確認できます。

・「下野新聞soon」8月23日記事URL↓

https://www.shimotsuke.co.jp/articles/-/210494

 

・「下野新聞soon」8月27日記事URL↓

https://www.shimotsuke.co.jp/articles/-/211986

湯ったりしおやブログ

こいこいサロン@大宮コミュニティセンター2024.05.17 Friday ❀お花見しました❀2024.05.01 Wednesday 4月空き状況2024.04.08 Monday 作品ご紹介と3月空き状況2024.03.01 Friday クノンボール体操2024.02.16 Friday 節分2024.02.05 Monday 移動型スーパー第2弾2024.01.17 Wednesday ☆2024年☆2024.01.05 Friday お正月飾り2023.12.28 Thursday ☆もうすぐクリスマス☆2023.12.15 Friday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表