湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

手作りマスク

2020.05.08 Friday

本日、職員の知り合いの方から、手作りマスクをご寄付いただきました。

立体型40枚、プリーツ型30枚の計70枚です。

花柄からシンプルな柄まで、バリエーション豊かでとても素敵なマスクを頂きました!

マスク不足がなかなか解消しない中、温かいお心遣いに感謝しております。

大切に使わせていただきます。ありがとうございました!

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表