湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

祝、敬老!

2019.10.11 Friday

こんにちは

ご報告がかなり遅くなってしましましたが、9月18日、敬老のお祝いに、

塩谷町の町長さんが来所されました。

75歳以上の塩谷町の住民の方にはすてきな贈り物が。

さらに、湯ったりでは2名の入居者さんが、ご長寿祝いに表彰状をいただきました!

いつまでもお元気でいられますように…

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表