湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

自家焙煎コーヒーです

2016.01.25 Monday

デイサービスでは大田原の秋元珈琲焙煎所さんのブレンドコーヒーをサービスしています。

 

湯ったりしおやブログ

お朔日2023.06.02 Friday 数年ぶりに大賑わい(*^-^*)2023.05.23 Tuesday 春爛漫2023.04.21 Friday パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表