湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

今年も折り返し‼

2023.07.03 Monday

今年もあと半年になりました。あっという間に過ぎ去りましたね~、夏至も過ぎると日が一日一日詰まっていきます。

利用者様のご家族からいただいた きゅぴー人形にスタッフが毛糸で服を着せました。
可愛いですね❣

デイと居宅の事務所入り口に揃ってお出迎えしています。

        ぜひ会いに来てください(*^-^*)

湯ったりしおやブログ

ボランティアさん来所2023.09.11 Monday 調理実習2023.09.01 Friday 釜蓋朔日2023.08.01 Tuesday 湯ったりしおや農園2023.07.11 Tuesday 今年も折り返し‼2023.07.03 Monday 湯ったりしおや 空き状況2023.06.19 Monday お朔日2023.06.02 Friday 数年ぶりに大賑わい(*^-^*)2023.05.23 Tuesday 春爛漫2023.04.21 Friday パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表