湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

お正月飾り

2023.12.28 Thursday

2023年も残りわずかですね。

皆様お正月をむかえる準備はお済でしょうか?

湯ったりしおやでもお正月の準備が進んでいます。玄関には素敵なお正月飾りを置かせていただきました♪

入居者様がサロンで作成したアレンジメントです。

手作りの素敵なアレンジメントでお正月気分もぐっと高まります(ღˇᴗˇ)。o♡

====================================

今年一年、湯ったりしおやの活動をご覧いただきありがとうございました。

来年もいろいろな情報を発信していきたいと思います (*´▽`*)❀

それでは皆様よいお年をお迎えください。

湯ったりしおやブログ

クノンボール体操2024.02.16 Friday 節分2024.02.05 Monday 移動型スーパー第2弾2024.01.17 Wednesday ☆2024年☆2024.01.05 Friday お正月飾り2023.12.28 Thursday ☆もうすぐクリスマス☆2023.12.15 Friday 今年も残すところあと1か月2023.12.01 Friday 湯ったりしおや11月空き状況2023.11.06 Monday 湯ったりしおや農園~その2~2023.10.24 Tuesday 湯ったりしおや10月空き状況2023.10.04 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表