湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

電話回線工事について

2020.11.17 Tuesday

11月19日(木)の午前中に、電話回線工事を実施いたします。

工事完了し次第、回線の切り替え作業が行われますが、その際に約20~30分ほど電話等の回線を停止

いたします。(作業開始は12:00前後を予定しております。)

一時的に電話がつながらなくなる等皆様にはご不便をおかけしますが、あらかじめご了承いただき、

またご周知くださいますよう、ご協力の程よろしくお願い申し上げます。

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表