湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

電話回線工事について

2020.11.17 Tuesday

11月19日(木)の午前中に、電話回線工事を実施いたします。

工事完了し次第、回線の切り替え作業が行われますが、その際に約20~30分ほど電話等の回線を停止

いたします。(作業開始は12:00前後を予定しております。)

一時的に電話がつながらなくなる等皆様にはご不便をおかけしますが、あらかじめご了承いただき、

またご周知くださいますよう、ご協力の程よろしくお願い申し上げます。

湯ったりしおやブログ

クノンボール体操2024.02.16 Friday 節分2024.02.05 Monday 移動型スーパー第2弾2024.01.17 Wednesday ☆2024年☆2024.01.05 Friday お正月飾り2023.12.28 Thursday ☆もうすぐクリスマス☆2023.12.15 Friday 今年も残すところあと1か月2023.12.01 Friday 湯ったりしおや11月空き状況2023.11.06 Monday 湯ったりしおや農園~その2~2023.10.24 Tuesday 湯ったりしおや10月空き状況2023.10.04 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表